Europäischer Maler, 1. Drittel d. 20. Jhs.
Liegender Mädchenakt, unsigniert, Öl/Leinwand, 19 x 24 cm, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |